2 Bilder: a) Johannes SCHMID-SCHILDING *
(1895 - 1975) "Bayrisches Dorf" b) Friedrich VOLTZ (1817 - 1886) "Wiedersehen auf der Alm" Rückseite Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, c. a 20 x 28 cm bzw. ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |